Advertisement

নবীনগরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল (অনুর্ধ্ব ১৭) টুর্ণামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন।

Brahmanbariabarta

এই আর্টিকেল টি ৭৩৯।

বিশেষ প্রতিনিধি- শফিকুল ইসলাম :  নবীনগরে  জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল (অনুর্ধ্ব ১৭) টুর্ণামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন করা হয়।উপজেলার সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে ও নারায়ণপুর স্টেডিয়ামে খেলা অনুষ্ঠিত হয়।  উপজেলার সকল ইউনিয়ন ও পৌরসভার ফুটবল দল খেলায় অংশগ্রহণ করবে। উপজেলা প্রশাসক জনাব একরামুল সিদ্দিক  বলেন,  শিক্ষা, সংস্কৃতি ও খেলাধুলার মাধ্যমে যুবসমাজকে অপসংস্কৃতি এবং সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখার জন্য সর্বাত্মক প্রচেষ্টা গ্রহণ করা হবে। এই সময় উপস্থিত খেলোয়ারগণ ও দর্শকবৃন্দ উপজেলা প্রশাসনের এমন উদ্যোগকে  সাধুবাদ জানান।

জীবন চলার পথে প্রায়ই আমাদের সামনে ঘটে যায় বিভিন্ন ধরণের অনাকাংক্ষিত ঘটনা, আমরা চাইলে প্রযুক্তির কল্যানে খুব সহজেই ঘটনাগুলোকে ক্যামেরা বন্দি বা ভিডিও রেকর্ড করে ফেলতে পারি এবং খুব দ্রুত অন্যদের কাছে সেই ঘটনার খবর ছড়িয়ে দিতে পারি।

ভাইরাল২৪.কম এমন একটি ওপেন নিইজ প্ল্যাটফর্ম, যেখানে আপনি নিজেই কোন খবর বা ভিডিও পোস্ট করতে পারেন, আপনার সেই খবর বা ভিডিওটি হাজার হাজার মানুষ দেখবে, আপনার মাধ্যমে সবাই সেই ঘটনা সম্পর্কে জানতে পারবে।

আমাদেরকে লেখা বা ভিডিও পাঠাতে "আপনিও হোন ফ্রিল্যান্স সাংবাদিক" পেইজ থেকে নিয়ম-কানুনগুলো ভালভাবে জেনে নিন।

Advertisement

Sorry, no post hare.