Advertisement

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লকডাউনের প্রথম দিনেই মানছেন না মানুষ

Brahmanbariabarta

এই আর্টিকেল টি ৫৪০।

বিশেষ প্রতিনিধি- শফিকুল ইসলাম: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লকডাউনের প্রথম দিনেই মানছেন না মানুষ। সরকার ঘোষিত সাত দিনের লকডাউনের প্রথম দিন আজ । করোনা প্রাদুর্ভাব বেড়ে যাওয়ায় জনসমাগম নিয়ন্ত্রণে রাখতে সরকার জনগনের স্বা্স্থ্য নিরাপত্তা দিতে করোনা আক্রান্তের বৃদ্ধির হার ঠেকাতে  এই লকডাউনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে। কিন্ত সারাদেশের মত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায়ও সাধারণ জনগণ এই লকডাউন এর ব্যাপারে সচেতন হননি ।এই বিষয়ে কিছু  সাধারণ জনগনের কাছে জানতে চাইলে তারা বিভিন্ন প্রয়োজনে ঘর থেকে বের হয়েছেন বলে উল্লেখ করেন। কি প্রয়জনে বের হয়ে রাস্তায় অবাদে চলাফেরা করছেন জানতে চাইলে অনেকেই সদত্তোর দিতে পারেনি। । এছাড়া অনেকের মুখে মাক্স পড়াও ছিল না । সব ধরণের রাস্তায় গাড়ি চলাচল ছিল চোখে পড়ার মত।

জীবন চলার পথে প্রায়ই আমাদের সামনে ঘটে যায় বিভিন্ন ধরণের অনাকাংক্ষিত ঘটনা, আমরা চাইলে প্রযুক্তির কল্যানে খুব সহজেই ঘটনাগুলোকে ক্যামেরা বন্দি বা ভিডিও রেকর্ড করে ফেলতে পারি এবং খুব দ্রুত অন্যদের কাছে সেই ঘটনার খবর ছড়িয়ে দিতে পারি।

ভাইরাল২৪.কম এমন একটি ওপেন নিইজ প্ল্যাটফর্ম, যেখানে আপনি নিজেই কোন খবর বা ভিডিও পোস্ট করতে পারেন, আপনার সেই খবর বা ভিডিওটি হাজার হাজার মানুষ দেখবে, আপনার মাধ্যমে সবাই সেই ঘটনা সম্পর্কে জানতে পারবে।

আমাদেরকে লেখা বা ভিডিও পাঠাতে "আপনিও হোন ফ্রিল্যান্স সাংবাদিক" পেইজ থেকে নিয়ম-কানুনগুলো ভালভাবে জেনে নিন।

Advertisement

Sorry, no post hare.