Advertisement

আওয়ামীলীগ নেতা আল-মামুন সরকারের মাতার জানাজা অনুষ্ঠিত।

Brahmanbariabarta

এই আর্টিকেল টি ৯২২।
জেলা প্রতিনিধি: শফিকুল ইসলাম – ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ,যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা,জননেতা আল-মামুন সরকারের মাতা গতকাল ০৫/০৭/২০২১  রোজ সোমবার তার নিজ বাসভবনে বার্ধক্য জনিত কারণে মৃত্যবরণ করেন। আজ সকালে স্বাস্থবিধি মেনে  শহরের ফুলবাড়িয়ায় তার প্রথম জানাজা ও শেরপুর ঈদগাহ ময়দানে দ্বিতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে শেরপুর কবরস্থানে তার দাফনকাজ সম্পন্ন হয়।  প্রবীণ এই মহীয়সী নারীর মৃত্যূতে  সর্বমহলে শোকের ছায়া নেমে আসে। জেলার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান ।

জীবন চলার পথে প্রায়ই আমাদের সামনে ঘটে যায় বিভিন্ন ধরণের অনাকাংক্ষিত ঘটনা, আমরা চাইলে প্রযুক্তির কল্যানে খুব সহজেই ঘটনাগুলোকে ক্যামেরা বন্দি বা ভিডিও রেকর্ড করে ফেলতে পারি এবং খুব দ্রুত অন্যদের কাছে সেই ঘটনার খবর ছড়িয়ে দিতে পারি।

ভাইরাল২৪.কম এমন একটি ওপেন নিইজ প্ল্যাটফর্ম, যেখানে আপনি নিজেই কোন খবর বা ভিডিও পোস্ট করতে পারেন, আপনার সেই খবর বা ভিডিওটি হাজার হাজার মানুষ দেখবে, আপনার মাধ্যমে সবাই সেই ঘটনা সম্পর্কে জানতে পারবে।

আমাদেরকে লেখা বা ভিডিও পাঠাতে "আপনিও হোন ফ্রিল্যান্স সাংবাদিক" পেইজ থেকে নিয়ম-কানুনগুলো ভালভাবে জেনে নিন।

Advertisement

Sorry, no post hare.