Advertisement

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারী কলেজ এর গণিত বিভাগীয় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সংগঠন কতৃক ইদ সামগ্রী বিতরণ

Brahmanbariabarta

এই আর্টিকেল টি ৬৬৩।

সদর উপজেলা প্রতিনিধি – মো: কামাল মিয়া :  সরকারী কলেজ এর গণিত বিভাগীয় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সংগঠন কতৃক অসহায় প্রায় ১০০ পরিবারকে ইদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। কলেজের এল .টি কক্ষে এই বিতরণ কার্যক্রম  সম্পন্ন করা হয়। এই  বিতরণ  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সরকারী কলেজের সম্মানিত অধ্যক্ষ ড. মো: শাহআলম, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপাধ্যক্ষ জনাব বিভূতিভূষণ দেবনাথ ও গণিত  বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জনাব মো: কামাল হোসেন। এই সময় অতিথিবৃন্দ গণিত বিভাগের এই মহতী উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান এবং ভবিষ্যতেও এই ধরণের মানবিক কাজে এগিয়ে আসার আহব্বান জানান। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি জনাব শরিফুল হক। সভাপতি তার আলোচনায় বিভাগের সকল প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের এই কাজে  সর্বাত্তক সহযোগিতা করার জন্য ধন্যবাদ জানান।

জীবন চলার পথে প্রায়ই আমাদের সামনে ঘটে যায় বিভিন্ন ধরণের অনাকাংক্ষিত ঘটনা, আমরা চাইলে প্রযুক্তির কল্যানে খুব সহজেই ঘটনাগুলোকে ক্যামেরা বন্দি বা ভিডিও রেকর্ড করে ফেলতে পারি এবং খুব দ্রুত অন্যদের কাছে সেই ঘটনার খবর ছড়িয়ে দিতে পারি।

ভাইরাল২৪.কম এমন একটি ওপেন নিইজ প্ল্যাটফর্ম, যেখানে আপনি নিজেই কোন খবর বা ভিডিও পোস্ট করতে পারেন, আপনার সেই খবর বা ভিডিওটি হাজার হাজার মানুষ দেখবে, আপনার মাধ্যমে সবাই সেই ঘটনা সম্পর্কে জানতে পারবে।

আমাদেরকে লেখা বা ভিডিও পাঠাতে "আপনিও হোন ফ্রিল্যান্স সাংবাদিক" পেইজ থেকে নিয়ম-কানুনগুলো ভালভাবে জেনে নিন।

Advertisement

Sorry, no post hare.