Advertisement

আগামী ২৫ এপ্রিল থেকে স্বাস্থবিধি মেনে দোকানপাট ও শপিংমল খোলার সিদ্ধান্ত

Brahmanbariabarta

এই আর্টিকেল টি ৬৭০।

স্বাস্থবিধি মেনে আগামী ২৫ এপ্রিল রবিবার হতে সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত দোকানপাট ও শপিংমল খোলা রাখার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।সরকার গত ৫ এপ্রিল থেকে সারাদেশে লকডাউন ঘোষণা করে ।এর মধ্য পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে ১ম বার ও আগত ইদ উপলক্ষে ২য় বারের মত লকডাউন সিথিল করে দোকানপাট ও শপিংমল খোলার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

জীবন চলার পথে প্রায়ই আমাদের সামনে ঘটে যায় বিভিন্ন ধরণের অনাকাংক্ষিত ঘটনা, আমরা চাইলে প্রযুক্তির কল্যানে খুব সহজেই ঘটনাগুলোকে ক্যামেরা বন্দি বা ভিডিও রেকর্ড করে ফেলতে পারি এবং খুব দ্রুত অন্যদের কাছে সেই ঘটনার খবর ছড়িয়ে দিতে পারি।

ভাইরাল২৪.কম এমন একটি ওপেন নিইজ প্ল্যাটফর্ম, যেখানে আপনি নিজেই কোন খবর বা ভিডিও পোস্ট করতে পারেন, আপনার সেই খবর বা ভিডিওটি হাজার হাজার মানুষ দেখবে, আপনার মাধ্যমে সবাই সেই ঘটনা সম্পর্কে জানতে পারবে।

আমাদেরকে লেখা বা ভিডিও পাঠাতে "আপনিও হোন ফ্রিল্যান্স সাংবাদিক" পেইজ থেকে নিয়ম-কানুনগুলো ভালভাবে জেনে নিন।

Advertisement

Sorry, no post hare.