Advertisement

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় করোনা শনাক্তের হার বাড়ছে, ৩৪শ ছাড়ালো আক্রান্তের সংখ্যা ।

Brahmanbariabarta

এই আর্টিকেল টি ৫৩৯।

বিশেষ প্রতিনিধি- শফিকুল ইসলাম :  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সদর উপজেলায় ১৬ জনসহ জেলায় ২২ জনের শরীরে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে। এখন পর্যন্ত জেলায় এন্টিজেন ও পিসিআর ল্যাবের রিপোর্টে সর্বশেষ ৩৪০৫ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

এখন পর্যন্ত জেলায় ২৮৪৮ জন করোনা ভাইরাস থেকে আরোগ্য লাভ করেন। সর্বশেষ জেলায় ৫০ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. মুহাম্মদ একরাম উল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

সোমবারের ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের র‍্যাপিড এন্টিজেন ল্যাবের ১৬২ টি রিপোর্টে নতুন আরও ২২ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ১৬ জন, কসবা উপজেলায় ০২ জন, আখাউড়া উপজেলায় ০২ জন, নবীনগর উপজেলায় ০১ জন ও বিজয়নগর উপজেলায় ০১ জন ভাইরাসে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে।।

সর্বশেষ জেলায় ৩৪০৫ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ১৪৬৯ জন, আখাউড়া উপজেলায় ২৪৯ জন, বিজয়নগর উপজেলায় ৯৭ জন, নাসিরনগর উপজেলায় ১১৭ জন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় ২০৯ জন, নবীনগর উপজেলায় ৪৭০ জন, সরাইল উপজেলায় ১৭২ জন, আশুগঞ্জ উপজেলায় ২৯৬ জন ও কসবা উপজেলায় ৩২৪ জন করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

সর্বশেষ জেলায় ২৮৪৮ জন রোগী করোনা ভাইরাস থেকে সুস্থ হয়েছে। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ১১৭৮ জন, আখাউড়া উপজেলায় ২০২ জন, বিজয়নগর উপজেলায় ৮৪ জন, নাসিরনগর উপজেলায় ১১৫ জন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় ১৭৭ জন, নবীনগর উপজেলায় ৪২৮ জন, সরাইল উপজেলায় ১২৭ জন, আশুগঞ্জ উপজেলায় ২৫৬ জন ও কসবা উপজেলায় ২৮১ জন সুস্থ হয়েছে।

সর্বশেষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৫০ জন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ১৮ জন, আখাউড়া উপজেলায় ১০ জন, বিজয়নগর উপজেলায় ০২ জন, নাসিরনগর উপজেলায় ০২ জন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় ০৩ জন, নবীনগর উপজেলায় ১২ জন, সরাইল উপজেলায় ০১ জন ও কসবা উপজেলায় ০২ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।

এখন পর্যন্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কোভিড ভ্যাকসিনের জন্য রেজিষ্ট্রেশন হয়েছে ৮১৬৮৪ জন। এখন পর্যন্ত কোভিড ভ্যাকসিন নিয়েছেন ৬৭৫৯৫ জন।

জীবন চলার পথে প্রায়ই আমাদের সামনে ঘটে যায় বিভিন্ন ধরণের অনাকাংক্ষিত ঘটনা, আমরা চাইলে প্রযুক্তির কল্যানে খুব সহজেই ঘটনাগুলোকে ক্যামেরা বন্দি বা ভিডিও রেকর্ড করে ফেলতে পারি এবং খুব দ্রুত অন্যদের কাছে সেই ঘটনার খবর ছড়িয়ে দিতে পারি।

ভাইরাল২৪.কম এমন একটি ওপেন নিইজ প্ল্যাটফর্ম, যেখানে আপনি নিজেই কোন খবর বা ভিডিও পোস্ট করতে পারেন, আপনার সেই খবর বা ভিডিওটি হাজার হাজার মানুষ দেখবে, আপনার মাধ্যমে সবাই সেই ঘটনা সম্পর্কে জানতে পারবে।

আমাদেরকে লেখা বা ভিডিও পাঠাতে "আপনিও হোন ফ্রিল্যান্স সাংবাদিক" পেইজ থেকে নিয়ম-কানুনগুলো ভালভাবে জেনে নিন।

Advertisement

Sorry, no post hare.